Турнир по шашкам

26 мая 2018 года в СРК "Hobby club" при поддержке Администрации и Первичной профсоюзной организации Астраханского газоперерабатывающего завода Общества «Газпром добыча Астрахань» согласно программы Молодежной инициативной группы АГПЗ на 2018 состоялся Турнир по классическим шашкам среди работников АГПЗ. Он проходит уже третий год, и численность участников и интерес к такому виду спорта как шашки растет на АГПЗ.

В этом году свои команды выставили 11 подразделений АГПЗ. После приветственного слова председателя МИГ АГПЗ Михаила Середина и главного судьи соревнований Михаила Денежкина прошла процедура жеребьевки, которая поделила команды на 2 группы. Все партии в группах проходили в упорной борьбе, и цена малейшей ошибки означала незамедлительный проигрыш. Игроки так были увлечены игрой, что иногда забывали следить за игровым временем, а ничьи на данном турнире были большой редкостью.

По итогам отборов в группах в финальную часть турнира прошли команды: Производства №2, Производства №5, СТНиТД и СГМ. По итогам финальных игр места распределились следующим образом:

  • 1 место команда СГМ
  • 2 место команда Производства №5
  • 3 место команда СТНиТД
Турнир по шашкам

Похожие статьи:

5
5
23.05.2018
Спорт

Быстрее! Выше! Сильнее!

В 2017 году в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 426 сотрудников Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск».
Читать дальше 12 0