Спасибо, легенда! Спасибо, профсоюз

6 августа на стадионе "Санкт-Петербург" состоялся матч 4-го тура чемпионата России по футболу. Местный "Зенит" принимал у себя в гостях московский "Спартак". Волховские газовики приехали увидеть матч двух столиц в живую и поддержать "сине-бело-голубых". При поддержке Первичной Профсоюзной Организации филиала ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Волховское ЛПУМГ для сотрудников филиала была осуществлена централизованная закупка билетов на футбольный матч и организован трансфер к месту действия. Благодаря усилиям организаторов, в мероприятии приняли участие 40 любителей футбола из Волхова.

Особой изюминкой, а заодно дополнительным поводом для посещения матча, стала церемония чествования Александра Кержакова, завершившего карьеру футболиста. Лучший бомбардир в истории "Зенита" и российского футбола попрощался с болельщиками перед началом игры. В честь своего кумира на центральной трибуне фанаты развернули баннер с надписью "Спасибо, легенда!" Игра оказалась очень зрелищной и обильной на забитые мячи. Мощный заряд трибун и несмолкающие крики поддержки фанатов "Зенита" гнали футболистов вперед. И команда не подвела – несмотря на непогоду, встреча закончилась уверенной победой хозяев 5:1. Волховские болельщики остались довольны и поблагодарили представителей Первичной Профсоюзной Организации за организацию поездки и удачно выбранные места, а также отметили масштаб и удивительную атмосферу стадиона "Санкт-Петербург".

 

Справка:

Волховское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», основан 25 мая 1978 года. Общее количество сотрудников - 390 человек.

 

 

 Лосев Дмитрий – Инженер по АСУТП 2 категории Службы автоматизированных систем управления филиала

ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Волховское ЛПУМГ.

Спасибо, легенда! Спасибо, профсоюз

Похожие статьи: