Деятельность Сургутской районной организации отмечена положительной оценкой

29 ноября 2018 года представители ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» приняли участие в работе отчетной Конференции Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России. В рамках работы конференции были подведены итоги работы райкома за период с октября 2016 по октябрь 2018 года.

С оценкой деятельности Сургутской районной организации выступил председатель ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» Олег Сазонов, в которой отметил продуктивное сотрудничество в рамках программ повышения квалификации не только профсоюзных кадров и профактива, но и специалистов кадровых, юридических и экономических служб работодателя. Плодотворным является сотрудничество в области регулярного обучения уполномоченных по охране труда. Деятельность Сургутской районной организации отличается качественным, профессиональным подходом ко всем проблемам, затрагивающим не только интересы членов профсоюза, но и жителей региона. Райком занимает активную позицию по всем происходящим в округе социально-значимым мероприятиям, разрабатываемым проектам и преобразованиям. Активно участвует в законотворческой деятельности. Особенно значима его роль в области защиты прав северян. Деятельность Сургутской районной организации делегатами отчетной конференции отмечена положительной оценкой.

 

Справка:

По состоянию на 1 января 2018 года общая численность Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России составляет 148 531 человек, которые объедены в 102 первичные профсоюзные организации, состоящие из 749 цеховых организаций и 922 профгрупп.

 

Автор: Руслан Садыков
Фото: Владимир Заенчковский

Деятельность Сургутской районной организации отмечена положительной оценкой

Похожие статьи: