Серебрянные призеры благотворительного Новогоднего кубка «Эдельвейс – 2017».

Футбольная команда ООО «Газпром проектирование» Санкт-Петербург приняла участие в благотворительном Новогоднем кубке «Эдельвейс – 2017». Средства, собранные на данном турнире пошли на материальную помощь ветеранам и инвалидам спорта, среди которых чемпионы и призеры Европы, Мира и Олимпийских игр.

Турнир проходил 16 декабря 2017 года в ФК «Рубеж» на искусственном газоне по правилам мини-футбола. Каждый матч был насыщен большим количеством опасных моментов и красивых комбинаций. Пришедшие зрители не скучали, т.к. открытая игра со стороны всех команд порадовала их голами на любой вкус.

Наша команда смогла проявить волю к победе и заняла почетное второе место! 
Лучшим игроком команды был признан нестареющий Денис Чижов, а Данила Борисов был отмечен грамотой как лучший вратарь всего турнира!

Поздравляем нашу футбольную команду с удачным завершением спортивного сезона и выражаем благодарность ОППО «Газпром проектирование профсоюз» за помощь по организации участия в данном турнире.

Стройков Илья

Похожие статьи:

4
4
19.12.2017
Спорт

В ледовом дворце «Газпром трансгаз Самара» стартовала «Золотая шайба»

На арене ледового дворца «Кристалл» стартовал региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова. ООО «Газпром трансгаз Самара» несколько лет подряд выступает социальным партнером детско-юношеского турнира, предоставляя ледовую арену для проведения соревнований.
Читать дальше 10 0