С кием по жизни

16 декабря в бильярдном клубе стадиона «Анжи-Арена» состоялся турнир по бильярду среди работников ООО «Газпром трансгаз Махачкала». В нем приняли участие около 50 представителей 12 филиалов и подразделений предприятия. Организатором выступила ОППО «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз», в оргкомитет вошли главный инженер Общества Мурад Абакаров, ведущий специалист МСОК Магомедали Гаджилавов, начальник ООТиЗ Гаджи Кадиев и старший оперативный дежурный СКЗ Абдуллагат Исаев.

Участников турнира приветствовала профсоюзный лидер Общества Руманият Насрутдинова. Она отметила, что подобные соревнования проводятся уже не первый год, количество участников увеличивается, и их уровень растет.

– Желаю всем любителям бильярда проявить себя в любимой игре и получить сегодня побольше положительных эмоций! – заключила Руманият Насрутдинова.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, интересно и эмоционально. Победителей ожидали денежные призы и приятные подарки. В турнире приняли участие и опытные игроки, которые «катают шары» уже по 10–15 лет, и те, кто кий взял в руки совсем недавно. На зеленых суконных полях развернулась нешуточная борьба. По словам участников турнира, бильярд – игра солидная и благородная, она требует умения владеть собой, самообладания в любой, даже патовой ситуации, ну, и верной руки и точности удара.

– Благодарю организаторов турнира за возможность встретиться с коллегами из других подразделений в неформальной обстановке, сразиться за бильярдным столом, получить приятные эмоции, – говорит один из опытных игроков электромонтер кабельный линий связи Дербентского ЛПУМГ Наметулла Гайдаров.

– Желаю всем любителям бильярда не терять азарт, набираться побольше опыта, и призываю новых игроков присоединяться к нам и принимать участие в таких соревнованиях! – сказал главный инженер Управления связи Нуруллах Масуев.

Итоги турнира:

  • 1 место – Эльдар Хасболатов, инженер Инженерно-технического центра
  • 2 место – Наметулла Гайдаров, электромонтер Дербентского ЛПУМГ
  • 3 место – Нуруллах Масуев, главный инженер Управления связи

 

Надежда Ибрагимова

С кием по жизни

Похожие статьи:

5
5
22.12.2017
Спорт

Новогодний теннисный турнир

В ООО «Газпром добыча Ямбург» на базе спортивно-оздоровительного комплекса прошел открытый новогодний турнир по теннису.
Читать дальше 8 0