Футбольный турнир в честь Дня энергетика

Накануне профессионального праздника энергетики дочерних Обществ ПАО «Газпром», базирующихся в Сургуте, стали участниками ежегодного турнира по мини-футболу. Его организатором выступил отдел главного энергетика Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина при поддержке ППО «Газпром переработка профсоюз Сургутского ЗСК». Товарищеские встречи прошли на игровых площадках спорткомплекса «Дружба» и Сургутского Государственного педагогического университета. В соревнованиях приняли участие 85 человек, представляющих 10 сборных, 2 из которых выставили дебютанты турнира - Сургутские филиалы ООО «Газпромтранс» и ООО «Газпром энерго». 8 команд были сформированы из работников отдела главного энергетика (ОГЭ) Сургутского ЗСК.

Игры проходили по правилам ассоциации мини-футбола России. По итогам турнира победителем стала команда Сургутского филиала ООО «Газпромтранс», обыгравшая в финале коллег из «Газпром энерго» со счётом 4:0. На третьем месте сборная электроучастка № 3 ОГЭ Сургутского ЗСК. В индивидуальных номинациях были отмечены работники завода Павел Усатов («Лучший защитник») и Александр Павленко («За преданность спорту»), а так же представитель Сургутского филиала ООО «Газпромтранс» Антон Якубович («Лучший игрок»).

 

Марина Чурилова,
ведущий специалист ССО и СМИ

Азартные болельщики

Похожие статьи:

5
5
22.12.2017
Спорт

Новогодний теннисный турнир

В ООО «Газпром добыча Ямбург» на базе спортивно-оздоровительного комплекса прошел открытый новогодний турнир по теннису.
Читать дальше 8 0