Семейный День газовика

День работников нефтяной и газовой промышленности прошел в Перегребненском ЛПУМГ как всегда ярко, креативно и оригинально. А еще - по-семейному. Сначала праздновали в традиционном формате, на следующий день – на корпоративном фестивале дружбы. Первый день осени встретил не только учеников в школе, но и работников нефтяной и газовой промышленности на торжественном собрании и праздничном концерте. К газовикам обратился начальник Перегребненского ЛПУМГ Дмитрий Ватолин. Традиционно лучшим работникам вручили награды, почетные грамоты и благодарственные письма. После концерта всех коллег объединило праздничное чаепитие.

2 сентября работники собрались на первом корпоративном фестивале дружбы среди служб Перегребненского ЛПУМГ – «ГАЗПРОМ ENERGY». В рамках фестиваля прошел первый семейный конкурс «ПАПАТуТ», который посвящен Году семьи, объявленному в ООО «Газпром трансгаз Югорск». В конкурсе участвовали самые разные семьи предприятия.

Фестиваль проходил в несколько этапов. «Визитная карточка» порадовала членов жюри и всех зрителей оригинальными семейными выступлениями, лозунгами и девизами. Конкурс среди мам «Хозяюшка» не оставил равнодушными зрителей. Под крики группы поддержки мамы чистили свежую рыбу для приготовления ухи.

Мужчины соревновались в конкурсе «ПАПА может» - им пришлось изрядно потрудиться: забивать гвозди, колоть дрова, проявить ловкость и мужскую смекалку. Конкурс «Поддержка» был самым ярким и оригинальным. Тут поддержать свою семью вызвались и тещи с пирогами, и близкие родственники с танцевальными флешмобами, и бабушки с дедушками… Борьба развернулась самая настоящая. В долгом и упорном спортивном соревновании «Семейный биг-бол» победили самые спортивные семьи.

Фестиваль прошел на ура! Все участники получили дипломы и памятные подарки. Третье место заняла семья Анастасии и Антона Шмидт. Второе место у семьи Железняк. Бесспорным победителем стала команда «Искорки» семьи Федоровых.

После начались спортивные состязания. Представители от каждой службы соревновались в комбинированной эстафете. Команда Газокомпрессорной службы оказалась, как всегда, самой спортивной, ловкой и быстрой. Второе место заняла сборная команда служб ЭВС, ГКС, ХАЛ. Команда «ОГОНЬ» службы АиМО замкнула тройку лидеров. В конкурсе «Лучшее блюдо» победила служба связи. После оценки жюри все приготовленное стало угощением для гостей праздника. Завершился фестиваль праздничным ужином. Традиционная уха объединила всех участников фестиваля: всех коллег, друзей и членов их семей.

Первый корпоративный фестиваль «Газпром ЕNERGY» - это доказательство того, что в Перегребненском ЛПУМГ работают самые энергичные, спортивные и дружные люди, которые чтут семейные традиции, передавая их своим детям. Организатор мероприятия – культурно-спортивный комплекс Перегребненского ЛПУМГ - уверен, что фестиваль «Газпром ЕNERGY» станет традиционным и ежегодным. Администрация Перегребненского ЛПУМГ и цеховая профсоюзная организация поддерживают проекты, посвященные здоровому образу жизни, сохранению семейных традиций и дружбе среди всех служб нашего предприятия.

 

Екатерина Калачева,
начальник КСК Перегребненского ЛПУМГ

Конкурс «Хозяюшка»: мамы чистят рыбу для ухи

Похожие статьи: