Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

На республиканском стадионе им. Е. Исинбаевой работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) «Готов к труду и обороне» (ГТО). Организаторами спортивного мероприятия выступили руководство предприятия и Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз». Участниками комплекса стали более 100 работников в возрасте от 20 до 58 лет из различных служб и подразделений Общества.

В своих возрастных группах участники комплекса прошли тестирование по следующим дисциплинам: прыжок в длину, отжимание, наклон вперед на тумбе, метание снаряда, бег, стрельба, рывок гири. Выполнение нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» контролировали представители республиканского Центра тестирования ГТО.

– Руководство предприятия уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта, здоровью работников. Ежегодно в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводится Спартакиада работников и уже три года члены нашего коллектива сдают нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Несомненно, радует и тот факт, что желающих приобщиться к спортивному празднику с каждым годом становится все больше и больше, – отметила председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

Похожие статьи: