Особенности «Газпромовской рыбалки»

25 ноября по инициативе профсоюзного комитета администрации первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Краснодар профсоюз» было организовано корпоративное соревнование по рыбной ловле. 12 человек собрались на центральной рыболовно-охотничьей базе Славянского района, чтобы в честной борьбе определить лучшего рыбака. Среди работников администрации и при администрации Общества такое мероприятие проводилось впервые. Форматом «Газпромовской рыбалки» предусматривались первенства в командном и индивидуальном зачете. Победителя должны были выявить по совокупному весу улова.

«Цель рыбалки — не столько само состязание, сколько сплочение коллектива, — отметил Антон Пономаренко, заместитель председателя ППО. — На следующий год уже запланировано два периода под такие соревнования. Уверен, желающих будет еще больше».

К сожалению, настоящего соперничества не получилось — рыба наотрез отказывалась глотать крючки. Однако с точки зрения Года экологии ловля, безусловно, удалась, так как ни один сазан, карась или окунь в тот субботний день не пострадал. Можно официально объявить, что в «Газпромовской рыбалке» победила дружба.

 

Будников Алексей

Фото автора

Особенности «Газпромовской рыбалки»

Похожие статьи:

10
10
29.11.2017
Спорт

Кубок Volley ПРОМ-2017

Волейбольная команда ООО «Газпром проектирование» приняла участие в соревнованиях на Кубок Volley ПРОМ-2017. Турнир вошел в историю любительского волейбола, как первый турнир, собравший команды промышленных предприятий сразу трёх дружественных стран – Беларуси, Латвии и России.
Читать дальше 13 0
10
10
28.11.2017
Спорт

Великий спортсмен посетил г. Новый Уренгой

В культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась встреча Чемпиона России и мира по боксу, депутата Государственной Думы Николая Валуева со спортивной общественностью ООО «Газпром добыча Уренгой».
Читать дальше 13 0