Работник Общества – призер Всероссийской дистанционной олимпиады «Охрана труда»

Работник Заволжского ЛПУМГ-филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приборист группы метрологии службы КИПиА, ТМ, эАСУ ТП и метрологии Мудров Николай Ильич по собственной инициативе принял участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Охрана труда», которая проводилась информационно-методическим центром «Линия знаний» г. Самаре с 18 сентября 2017г. по 31октября 2017г.

Участниками олимпиады могли быть все желающие для повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала, дальнейшего совершенствования своей профессиональной компетентности. Количество участников, принявших участие в мероприятии: 447.

Основными задачами Мероприятия являлись:

  • проверка способности участников к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления, способности к проектированию своей деятельности и конструктивному анализу ошибок в профессиональной деятельности, стимулирование участников к дальнейшему профессиональному и личностному развитию;
  • развитие профессиональной ориентации и общих компетенций.

Мероприятие проводилось в три этапа:

  • прием заявок на участие и ответов на задания - с 18 сентября по 23 октября 2017 года,
  • публикация ответов на задания - 24 октября 2017 года,
  • подведение итогов - 31 октября 2017 года.

Мероприятия предусматривало выполнение 20 заданий, содержание которых соответствовало федеральным государственным образовательным стандартам СПО. Победители выявлялись по результатам проверки ответов на задания и количества набранных баллов. Баллы выставлялись по итогам ответов на все вопросы.

Николай Ильич Мудров набрал 23 балла из 25 возможных и награжден дипломом I степени.

Поздравляем Николая Ильича с успешным прохождением конкурсных заданий. Желаем продолжать совершать своё профессиональное мастерство и передавать опыт молодому поколению.

Сорокин А.П.,
Инженер по охране труда группы ОТ и ПБ Заволжского ЛПУМГ

Документы и приложения: 
Диплом.pdf

Похожие статьи: