Профсоюзный флаг на новой высоте!

Молодежный актив ППО «Газпром добыча Ямбург профсоюз» поднял флаг профсоюзной организации Общества на вершину горы Ай-Петри в Крыму. Акция была приурочена к открытию туристического сезона 2017 года и в поддержку проекта «Крым-полуостров сокровищ».

- За 7 часов мы преодолели около 10 километров спуска, и с высоты более 1100 метров над уровнем моря спуститься к самому берегу, - рассказывает о маршруте Павел Нефедов, координатор похода. -  Маршрут для многих был не простым, но все преграды были преодолены. Участники получили море позитивных эмоций, коллекцию фотографий на фоне Ялты с высоты птичьего полёта, и свежий номер журнала "Полуостров сокровищ" - традиционный сувенир для участников проекта "Крым - полуостров сокровищ". Спасибо всем за участие и до новых встреч в Крыму.

Справка

«Крым – полуостров сокровищ» - туристический проект, реализуемый «Газпром профсоюзом» и первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Ямбург профсоюз». Идейный вдохновитель и инициатор активного отдыха в Крыму – Павел Нефедов.

Цель проекта - привлечь молодежь "Газпрома" к активному отдыху и возрождению славных туристических традиций профсоюзов России. Для организации турпоходов "Газпром профсоюз" приобрел часть снаряжения (палатки, коврики, рюкзаки) на группу до 12 человек, которое выдается инструкторами на месте перед выходом.

В 2016 году в приекте приняло участие более 30 работников Газпрома.

Похожие статьи: