«Время вперёд…»

1 апреля 19 команд разыграли 11-й Кубок КВН ООО «Газпром трансгаз Чайковский». «Время вперёд…» - так звучала тема игры. За два года, прошедшие с последней встречи на юбилейном 10-м Кубке КВН, команды весёлых и находчивых газовиков успели отшлифовать своё актёрское мастерство и накопили немало отличных шуток, так что посмотреть было на что. Изящное и остроумное приветствие заместителя генерального директора Общества по корпоративной защите Андрея Носырева, обращённое к участникам и зрителям Кубка КВН, не только сорвало аплодисменты зала, но и задало высокую планку всей дальнейшей игре.

Тема первого конкурсного задания – фристайла – была заявлена как «Экология - это наше всё» и была посвящена Году экологии в Российской Федерации и ПАО «Газпром». Обыгрывая эту тему, команды использовали в буквальном смысле все подручные средства: в ход шли контейнеры, мусорные пакеты, макулатура, рабочий инвентарь и т.п. До отказа заполненный зрительный зал горячо встречал и провожал участников, не скупясь на аплодисменты. Зрителей искренне радовали удачные шутки, оригинальные костюмы и великолепная актёрская подача команд, каждая из которых стремилась показать свой стиль.

Заряд бодрости и юмора подарила и вторая часть конкурса. В этот раз темой музыкального домашнего задания стал «Национальный вопрос». Поскольку 2018 год в Российской Федерации планируется объявить «Годом единства народов России», командам было предложено представить в домашнем задании дружную многонациональную семью. Сразу несколько команд показали очень высокий уровень. Жюри предстояла непростая задача – определить лучших. В этом году представители судейской бригады использовали в оценках даже сотые доли баллов – настолько сильной была конкуренция.

Победителем 11-го Кубка КВН ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стала команда Можгинского ЛПУМГ «На крайняк». Второе место заняли «Публичные люди» из КСЦ, третье место - команда «Рожденные в СССР» Увинского ЛПУМГ. Звание «Мистер КВН - 2017» решением жюри получил Тимофей Шобанов (УАВР № 2), а «Мисс КВН - 2017» стала Ольга Блинова (Пермское ЛПУМГ).

Заместитель генерального директора Общества Андрей Носырев и председатель объединённой профсоюзной организации предприятия Татьяна Кузенская вручили командам-победителям и участникам Кубка КВН сертификаты, грамоты и памятные кубки.

 

Команда «На крайняк», победитель 11-го Кубка КВН Общества (Можгинское ЛПУМГ):

Корпоративный КВН – отличный инструмент для укрепления профессиональных связей. Прошедший Кубок КВН тому подтверждение. Уровень мероприятия действительно высок. Отметим работу организаторов и редакторов, и мы по-настоящему благодарны им за это.

 

Алексей Монзин, участник команды «Неохранная зона» (Пермское ЛПУМГ):

- Мне понравилось всё: грамотная организация мероприятия, позитивный настрой участников, компетентное жюри, весёлый ведущий, тепло встречавшие нас зрители. Считаю, что Кубок прошёл на очень высоком уровне. Класс актерской игры и юмора в выступлениях команд растёт с каждой игрой. Это здорово. Такие мероприятия позволяют раскрыть эмоциональный и творческий потенциал людей, способствуют сплочению коллектива в непроизводственной обстановке.

Похожие статьи:

6
6
07.07.2017
Молодёжь

Конференция «Магистраль – 2017» прошла на привычно высоком уровне

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» завершился Прикаспийский молодежный форум «Магистраль - 2017: Экология и устойчивое развитие».
Читать дальше 5 0
6
6
05.07.2017
Молодёжь

И море приятных впечатлений…

Первичная профсоюзная организация ПАО «Газпром» в 12-й раз провела ежегодный корпоративный праздник «Выпускник».
Читать дальше 17 0
6
6
03.07.2017
Молодёжь

Наградили юных художников

Татарстанским республиканским комитетом Нефтегазстройпрофсоюза России проведен конкурс детского рисунка и плаката.
Читать дальше 19 0