Праздник в подарок

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Работники общества «Газпром трансгаз Саратов» с большой ответственностью подходят к этому вопросу и из года в год дарят свою заботу и внимание детям, находящимся на реабилитации в ГУЗ «Противотуберкулезный санаторий для детей» г. Саратова. 3 июня молодежное объединение «Наше дело» совместно с Саратовским филиалом «Газпром питание» организовали традиционный праздник, посвященный Дню защиты детей, для ребят санатория. Празднику предшествовали благотворительные распродажи организованные совместно с Саратовским филиалом «Газпром питание», которые прошли накануне в филиалах ООО «Газпром трансгаз Саратов».

На самом празднике ребят ждала интересная программа: профессиональный аква-грим, веселые эстафеты, химическое шоу, подвижные игры под руководством аниматоров и вкусный праздничный стол с чаепитием. В перерыве с музыкальной композицией для ребят выступил лауреат недавно завершившегося «Факела» Николай Кривоногов. В заключение праздника детей ждало самое приятное – вручение подарков, средства на которые были собраны «всем миром». Сладкие наборы, шарики, канцтовары, спортивный инвентарь, настольные игры, а главное - два больших велотренажера для спортивного зала. Кстати, там же, в спортзале при поддержке администрации ООО «Газпром трансгаз Саратов» силами работников общества для ребят было смонтировано напольное покрытие. И теперь этот зал полностью пригоден для занятий спортом.

«Наше дело» выражает благодарность всем, кто помогал в организации мероприятия и участвовал в приобретении подарков, а именно: Саратовский филиал ООО «Газпром питание», Объединенную первичную профсоюзную организацию «Газпром трансгаз Саратов профсоюз», администрацию и филиалы ООО «Газпром трансгаз Саратов»: ИТЦ, УОВОФ, УАВР.

Праздник в подарок

Похожие статьи:

12
12
15.06.2017
Молодёжь

Награждение молодых новаторов Гелиевого завода

14 июня в конференц-зале Центральной операторской гелиевого завода на еженедельной "большой" планерке прошло награждение участников юбилейной X молодёжной научно-практической конференции.
Читать дальше 29 0