В Обществе "Газпром трансгаз Томск" определили лучших молодых работников

7-8 июня ООО "Газпром трансгаз Томск" проводило ежегодный Фестиваль профессионального мастерства, в рамках которого традиционно включен конкурс "Лучший молодой работник Общества". Для участия в этом конкурсе филиалами и Администрацией на конкурентной основе, по итогам производственных, научных и общественных показателей, отбирается по одному лучшему представителю, которые уже в Томске вступают в серьезную борьбу за звание лучшего по всему Обществу!

Участникам была дана великолепная возможность в формате видеопрезентации заявить о себе, в рамках тестирования - продемонстрировать свои знания в вопросах охраны окружающей среды, а также истории ПАО "Газпром" в целом и ООО "Газпром трансгаз Томск" в частности, во время деловой игры "Управленческие поединки" доказать свое умение вести переговоры и добиваться поставленной цели, на спортивной арене проверить свою физическую форму, а на интеллектуальной игре "Узнать за 60 секунд", которую при традиционной личной поддержке председателя "Газпром профсоюза" Владимира Николаевича Ковальчука, великолепно провел Алексей Шишкин, продемонстрировать умение нестандартно мыслить и качественно работать в команде!

Эти дни стали для молодых работников - участников конкурса, необычайно насыщенными и запомнятся ими надолго! Победителями, а это Эдуард Виганд (1 место, Алтайское ЛПУМГ), Никита Коньков (2 место, ИТЦ), Виктор Никитин (3 место, Администрация) - задана высокая планка, которая станет достойным ориентиром молодым работникам - участникам конкурса 2018 года! До встречи!!!

Похожие статьи: