Подарили детям праздник

В Международный день защиты детей молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Садко» с праздником.

Предварительно усилиями молодых специалистов газодобывающего предприятия были организованы декорации к празднику – вход в здание и актовый зал украсили разноцветными композициями из надувных шаров. На концерте воспитанники центра представили свои творческие номера разных жанров. В завершении праздника председатель Совета молодых ученых и специалистов Илья Иванов от имени ООО «Газпром добыча Уренгой», при поддержке Первичной профсоюзной организации Общества вручил коллективу социально-реабилитационного центра «Садко» сертификат на покупку фотоаппарата, отметив, что он очень пригодится, чтобы запечатлеть счастливые лица детей и такие праздники, как сегодня.

 

Справка:

ООО «Газпром добыча Уренгой» - социально-ответственная компания. Ежегодно предприятием выделяются значительные средства на различные благотворительные программы. Традиционно Общество оказывает финансовую поддержку и спонсорскую помощь центру социальной адаптации для несовершеннолетних «Садко» и специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 18, проводит для их воспитанников праздничные мероприятия и дарит подарки.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Подарили детям праздник

Похожие статьи: