"Страна детства"

Под таким названием в управлении аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" прошел праздник для детей газовиков. Увлекательное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, организовали молодые специалисты при поддержке профсоюзного комитета филиала.

Двадцать юных гостей праздника вместе с газовиками совершили занимательное путешествие по выставочному залу управления. Ребята познакомились с многочисленными экспонатами, бережно хранящими память об истории филиала.

На площадке управления для детей организовали занимательную игру. Ребята разгадывали кроссворд, посвященный профессиям газовой отрасли. Показать сноровку малыши смогли на конкурсе «Башенка». Ловко выхватывая детали, ребята изо всех сил пытались сохранить устойчивость конструкции. Также они побывали в роли газовиков, примерив на себя настоящую спецодежду.

В праздник не обошли и тему охраны окружающей среды. В Год экологии в «Газпроме» малышам предложили поучаствовать в экологическом конкурсе «Ищу свой дом». Две команды отсортировали условный мусор, подарив отходам вторую жизнь. Ярким моментом детского праздника стало рисование на асфальте.

Все юные герои увлекательного путешествия в Страну детства получили подарки для творчества и памятные сувениры с символикой Года экологии. В финале праздника все ребята встретились за сладким столом, подготовленным профкомом управления.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

В выставочном зале управления

Похожие статьи:

1
1
23.06.2017
Социальная политика

Новая традиция – победителям

Состоялась встреча руководства Общества «Газпром добыча Астрахань» с творческими коллективами и исполнителями Культурно-спортивного центра «Газпром добыча Астрахань».
Читать дальше 3 0
21.06.2017
Социальная политика

Молодежь «Газпром трансгаз Самара» поздравила ветерана с юбилеем

Молодые работники управления эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗС) ООО «Газпром трансгаз Самара» при поддержке цеховой профсоюзной организации и личном участии председателя Первичной профсоюзной организации предприятия Шевалье Валерия Викторовича поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Старыгина Николая Трофимовича с юбилеем: ему исполнилось 90 лет!
Читать дальше 22 0