Победа в городском смотре - конкурсе по «Охране труда»

Амурское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Томск» дважды стало призером в смотрах-конкурсах на лучшую организацию работы по охране труда – среди предприятий и организаций города Комсомольска-на-Амуре и среди организаций Хабаровского края по итогам 2017 года.

13 августа в администрации г.Комсомольска-на-Амуре директору Амурского ЛПУМГ Андрею Машкину был вручен диплом победителя в городском конкурсе по охране труда среди промышленных предприятий. Оценка проводилась по таким критериям, как уровень травматизма и профессиональных заболеваний, обучение работников безопасности труда, обеспеченность спецодеждой и прочее.

«Амурское ЛПУМГ служит примером безопасной и эффективной организации охраны труда на промышленном предприятии, – отметил первый заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре Евгений Коршиков. – Ежегодно, начиная с 2013 года, Амурское ЛПУМГ участвует и занимает призовые места в конкурсах по охране труда городского и краевого значения».

Заслуги Амурского филиала были также отмечены и в краевом смотре-конкурсе по охране труда - диплом второй степени в номинации «Лучшая организация края в области охраны труда» среди организаций производственной сферы с численностью работающих до 250 человек.

 

Елена Клокова,
ответственная за информационную работу в ППО

Директор Амурского ЛПУМГ Андрей Машкин (слева) на церемонии награждения в администрации Комсомольска-на-Амуре (фото Дмитрия Мукминова)

Похожие статьи: