Ответили на 50 вопросов теста

29 марта в учебно-методическом центре профсоюзов Оренбуржья прошел смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз». В этом году в конкурсе приняли участие лучшие уполномоченные от девяти первичных организаций, входящих в состав ОППО «Газпром добыча Оренбург профсоюз».

Чтобы стать лучшим, конкурсантам нужно было сдать отчет о проделанной в прошлом году работе и ответить на 50 вопросов теста для проверки знаний в сфере трудового законодательства, норм охраны труда, пожарной безопасности. К конкурсу допускались лишь те, у кого на закрепленных за ними участках в течение двух лет в полном объеме выполнялись мероприятия Соглашения по охране труда, отсутствовали профессиональные заболевания и несчастные случаи с тяжелым исходом, работники были обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, а санитарно-бытовые помещения находились в надлежащем состоянии.

Лучше других с заданием справился Шушкареев Нурлан – слесарь-ремонтник ТВСиК гелиевого завода. Второе место занял представитель газоперерабатывающего завода – Саитбаталов Руслан, третье – респираторщик военизированной части – Болквадзе Мевлуд. Тройка призеров будет представлена к награждению в Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз».

Смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз»

Похожие статьи: