Ловись рыбка, большая и маленькая!

27 августа 2017 года в Таёжном отделении Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» прошел ежегодный спортивный праздник «Спортивная рыбалка», организованный профгруппой для работников отделения и членов их семей.

Местом проведения была выбрана лесная поляна на берегу речки Няганка в окрестностях поселка Унъюган. Детям и их родителям была предоставлена возможность посоревноваться в ловле рыбы за призы в нескольких номинациях: «Самый большой улов», «Самая большая рыбка» и «Самая маленькая рыбка». В результате упорной борьбы самый большой улов оказался у семейной команды  старшего охранника Юрия Тимофеева, самую большую рыбку выловила семья охранника Антона Черепанова, а самую маленькую – команда охранника Руслана Седельникова. Всем участникам рыбалки вручены памятные призы.

На празднике дети и взрослые не только ловили рыбу, но и играли в активные игры, отдыхали, общались, фотографировались. Созданию хорошего настроения помогла погода – яркий, солнечный, теплый день уходящего лета  согревал и радовал всех.

 

 

                            Александр Сидоров

Рыбаки из Таежного отделения

Похожие статьи: