Конкурс уполномоченных по охране труда

03 ноября 2017 года на базе УПЦ ООО «Газпром добыча Надым» состоялся завершающий 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Надым профсоюз» среди уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Цеховых профсоюзных организаций Филиалов Общества.

Смотр-конкурс проводится уже второй раз и основными целями его проведения стали повышение эффективности профсоюзного контроля за соблюдением работодателем законных прав и интересов работников на здоровые и безопасные условия труда, повышение престижа и роли уполномоченных по охране труда в работе по контролю за условиями и охраной труда на рабочих местах.

«Вопросы, связанные с охраной труда, являются приоритетными в работе профсоюзной организации. Конкурс призван привлечь внимание к теме охраны труда, безопасным условиям труда на производстве, к качественной работе профсоюзного контроля. Уполномоченный по охране труда филиалов показали хорошее владение теоретическими знаниями и навыки практической работы», - отметил Председатель ППО «Газпром добыча Надым профсоюз» Д.И. Небесный.

Председатели Цеховых профсоюзных организаций пришли поддержать своих конкурсантов и активно болели за своих участников.

По итогам конкурса были выявлены лучшие уполномоченные, ими заслуженно стали: 1 место - Салтыков Тимур Наильевич, УАВР; 2 место - Шлёма Роман Николаевич, МГПУ; 3 место - Лысенко Лариса Григорьевна, ННГДУ.

Поздравляем победителей!

Похожие статьи: