Клев, улов и 30 рыбаков

Рыбная ловля – один из любимых видов досуга сотрудников Администрации ООО «Газпром трансгаз Саратов». Зная это профсоюзный комитет Администрации уже не первый год проводит соревнования по рыбной ловле, которые собирают наиболее активных и азартных из них. Очередная спортивная рыбалка состоялась в конце июня в рыболовном клубе «Сказка». Второй год подряд главной целью рыбаков стала форель. После быстрой жеребьевки, обладатели удочек и садков разбрелись по местам. И началось! Клев этим субботним утром был на славу! Участники соревнований едва успевали реагировать на поклевки, параллельно помогая товарищам вытаскивать из воды немаленьких и сопротивляющихся обитателей пруда.

Целых четыре часа рыболовного марафона пролетели как один миг. С наступлением жары поклевки стали все реже, но к финальному свистку главного судьи соревнований практически всем участникам было чем похвастаться. После тщательного взвешивания добычи и обработки результатов рыбаки отправились на церемонию награждения. Номинаций было несколько. Приз «за самую мелкую рыбу» достался заместителю начальника отделения обеспечения защиты имущества Сергею Краховскому, самую большую форель, весом 1.19 кг выловил начальник отдела внедрения эксплуатации средств защиты информации Сергей Титаренко. Ну а лучшим рыбаком дня стал ведущий инженер отдела охраны окружающей среды Александр Долгов, который выловил 11 форелей общим весом более 10 кг!

Призеры и участники соревнований получили сертификаты разного достоинства на приобретение рыболовных снастей, а в заключение «рыбацкого дня» всех ждал традиционный обед с каноничной ухой и шашлыком!

Цифра дня: за 4 часа соревнований выловили более 70 кг форели.

Похожие статьи: