В ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» прошла Спартакиада среди работников структурных подразделений

С 28 по 30 августа газовики из 16 подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» соревновались в поселке Рыздвяном Ставропольского края. Более двухсот участников боролись за первенство в настольном теннисе, дартсе, пляжном волейболе, гиревом спорте и стрельбе. Организаторами корпоративного турнира выступили Объединенная первичная профсоюзняа организация «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» и руководство газотранспортного предприятия.

В состязаниях по дартсу первое место заняли спортсмены Моздокского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Среди женских волейбольных команд лучшим стал коллектив Светлоградского филиала. В стрельбе – первое место у спортсменов Невинномысского ЛПУМГ.

В общекомандном зачете победили спортсмены Управления технологического транспорта и специальной техники. Они также стали первенствовали и в трех отдельных дисциплинах: настольном теннисе, гиревом спорте и пляжном волейболе среди мужчин. Еще пятнадцать медалей завоевали газовики в личных первенствах.

Уже традиционной частью Спартакиады стала сдача норм ГТО для мужчин и женщин. Готовых к труду и обороне в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» стало официально на 23 газовика больше. Из них четырнадцать человек сдали нормативы на «золото», восемь – на «серебро», один – на «бронзу».

«С каждым годом в Обществе работников, занимающихся спортом становится больше, – сказал на церемонии награждения победителей и призеров Спартакиады генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев. – Помимо корпоративных состязаний спортсмены предприятия добиваются успехов в соревнованиях регионального, российского и международного уровней. Количество желающих сдать нормативы ГТО постоянно растет. Вершина массового спорта – Спартакиада – позволяет почувствовать себя частью команды, проявлять свою целеустремленность и настойчивость. Эти качества помогают решать и самые сложные производственные задачи».

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Соревнования по стрельбе

Похожие статьи: