I этап фестиваля профессионального мастерства в Барабинском ЛПУМГ

Согласно приказа ООО «Газпром трансгаз Томск» от 17.11.2017 № 815 «О подготовке и проведении I этапа III Фестиваля профессионального мастерства» в Барабинском ЛПУМГ при активной поддержке первичной профсоюзной организации филиала завершился I этап фестиваля профессионального мастерства ООО «Газпром трансгаз Томск» на звание «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии» Барабинского ЛПУМГ.

В начале проведения конкурса с напутствующим словом выступил председатель комиссии, главный инженер-первый заместитель директора Олег Карлин. Конкурсная программа состояла из двух этапов: теоретического, в том числе проведение реанимации на тренажере в учебном классе и практического. На первом этапе, теоретическое задание включало вопросы в программе «Индиго», задание проводилось на компьютерах в учебном классе по ОТ и ПБ на производственной базе филиала. На втором этапе конкурсанты показали практические навыки по техническому обслуживанию КМО НГК ИПКЗ на действующей СКЗ и электроизмерениям на объектах ЭХЗ (правильность заполнения полевых журналов, навыки по настройке параметров станции, правильность допуска к работам с отключением установки, правильность сборки схемы и измерения сопротивления растеканию тока заземляющих устройств).

По результатам конкурса первое место занял Мингайлов А.В., второе место Пуневич С.А., третье место Рыгалов П.П. победители были награждены главным инженером-первым заместителем директора филиала Карлиным О.Э. и председателем ППО филиала Никулиной О.Н. почетными грамотами и денежным вознаграждением.

Желаем успехов конкурсантам в дальнейшей работе на благо филиала, а Мингайлову Алексею Викторовичу который будет одним из представителей Барабинского ЛПУМГ на II этапе VIII фестиваля профессионального мастерства «Лучший по профессии» ООО «Газпром трансгаз Томск» удачи!

 

Справка:

ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз-Барабинского ЛПУМГ» активно участвует в жизни района, города и является инициатором культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных мероприятий для членов профсоюза и их семей. Большое внимание профактив филиала уделяет укреплению корпоративного духа и сплочению коллектива. Все работники филиала являются членами профсоюза.

 

Слыш Ольга,
ответственная за информационную работу ППО Барабинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск».

практическая часть конкурса (фото Ковалева Н.С.)

Похожие статьи: