18.04.2017
Газпром добыча Ямбург ППО ООО

Фотовыставка «Наш дом Ямал»

В рамках года экологии, профсоюзный комитет УГРиЛМ организовал фотовыставку «Наш дом Ямал». Экспозиция из более сорока снимков сотрудников управления геологии Общества разместилась на НФЖК №2. Основой сюжетов фоторабот стала удивительная и многогранная природа Ямала.

Работники управления геологии, одни из тех людей на нашем предприятии, кто больше всех сталкивается с последствиями влияния человека на хрупкое экологическое равновесие Заполярья и в своих работах попытались обратить внимание коллег на сохранение природного наследия российского Севера. Все снимки сделаны на территории Ямбургского месторождения.

- Я был рад поддержать инициативу своих коллег и помочь каждому раскрыть свой творческий потенциал,- рассказывает Максим Рыженков, председатель профкома УГРиЛМ . – Удивительно, но на многих фотографиях запечатлены повседневные вещи, мимо которых каждый из нас проходит ежедневно и не обращает никакого внимания, но несущие скрытое послание о хрупкости Северной природы. Чтобы увидеть и понять это, нужен истинный талант. Хочу выразить благодарность профсоюзной организации Общества за помощь в подготовке фотовыставки и финансовую поддержку.

Автор: Евгений Героян

Фото из архива участников фотовыставки

Похожие статьи: