Конференция трудового коллектива ООО «Газпром проектирование»

6 апреля в Санкт-Петербурге состоялась первая конференция трудового коллектива ООО «Газпром проектирование» по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора Общества в 2016 году.

В работе конференции приняли участие генеральный директор ООО «Газпром проектирование» Олег Петрович Андреев и заведующий отделом организационно-профсоюзной работы межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Александр Михайлович Ермаков, а также делегаты из администрации и филиалов Общества.

В ходе конференции были заслушаны доклады заместителя генерального директора по управлению персоналом Елены Игоревны Климушевой об итогах деятельности ООО «Газпром проектирование» за 2016 год и выполнении обязательств Коллективного договора в 2016 году и председателя Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром проектирование» Владимира Александровича Вакина о выполнении обязательств Коллективного договора в 2016 году.

В рамках прений выступили делегаты, которые рассказали о выполнении обязательств Коллективного договора в филиалах и администрации Общества.

Заслушав доклады и выступления делегатов, конференция работников постановила:
1. Информацию о результатах производственно-хозяйственной деятельности Общества за 2016 год принять к сведению.
2. Начать во втором полугодии 2017 года исполнение обязательств работодателя по выполнению пункта 6.1.17 Коллективного договора в части осуществления мероприятий негосударственного пенсионного обеспечения работников в соответствии с Положением о негосударственном пенсионном обеспечении работников.
3. Отметить, что в 2016 году обязательства Коллективного договора ООО «Газпром проектирование» сторонами выполнялись.
4. Продолжить в 2017-2018 годах исполнение сторонами обязательств Коллективного договора Общества.
5. Отчеты администрации и Объединенной первичной профсоюзной организации по выполнению Коллективного договора ООО «Газпром проектирование» за 2016 год утвердить.