День физкультурника отметили велопробегом!

12 августа, в День физкультурника, сотрудники Северного ЛПУМГ «Газпром трансгаз Самара» и их семьи отправились в велопробег. Спортивное мероприятие было организовано цеховой профсоюзной организацией линейно-производственного управления.

Маршрут в 30 километров от села Северного Оренбургской области до села Новое Усманово Самарской области преодолели все, даже самые маленькие его участники. Колонна велосипедистов под руководством начальника Северного ЛПУ Василия Степановича Безбородникова проехала по проселочной дороге, налюбовавшись природными красотами округи.

По прибытии в конечный пункт велопробега были организованы игры в дартс, волейбол и домино. А любители рыбалки отправились на пруд. Из знатного улова была сварена на ужин ароматная уха. Праздник спорта и здорового образа жизни завершился костром и песнями под гитару, оставив у всех его участников приятные воспоминания о летнем путешествии.

Спортивное мероприятие было посвящено Дню физкультурника

Похожие статьи:

4
4
06.08.2017
Спорт

«Газпром трансгаз Казань» выполняют нормы ГТО

28 работников, претендующих на получение знака отличия, из структурных подразделений ЭПУ "Казаньгоргаз", ЭПУ "Центргаз" и Управления по реализации газа населению выполняли сдачу норм.
Читать дальше 16 0