Что наша жизнь? Игра!!!

В ДОЦ имени А.С. Пушкина 22 сентября прошел кубок по интеллектуально-познавательным играм «Эрудит -2018» этап Гран-при осени. В общей сложности, в состязании приняли участие 29 команд, уютно разместившись в обширном холе оздоровительного центра. Из них 11 команд представляли АГПЗ, 11 – другие структурные подразделения ООО «Газпром добыча Астрахань», остальные – дочерние общества ПАО «Газпром», расположенные, как на территории Астраханской области, так и за ее пределами.

Организаторами турнира выступила моложёная инициативная группа АГПЗ при поддержке Управления кадров Общества, Объединённой профсоюзной организации и Астраханского интеллектуального клуба.

Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит 2018» была посвящена 25-летию ПАО «Газпром» и Году качества», объявленному в акционерном обществе и многие вопросы, касались истории компании, ее текущей деятельности, а так же основывались на производственной специфике.

По правилам состязаний всем участникам нужно было одновременно ответить на предлагаемые вопросы. Ответы писали на специальных бланках, которые тут же поступали в счетную комиссию. Кроме этого, эрудитам предлагалось угадать телевизионные передачи по фрагментам мелодий. Это конкурс был посвящен 25-летию «Канала 7+». Те, кто угадал наибольшее число музыкальных заставок, получили специальные призы от телекомпании.

Первое место досталось команде «Ателье Ле-Шателье» (АГПЗ), второе – «Друзья Друзя» (сборная Администрации Общества), третье – «Альфа-версия» (АФ ООО «Газпром информ»). Победители в качестве призов получили книги, которые, как известно, являются лучшим подарком для интеллектуалов. Следующая игра в рамках «Эрудита -2018» состоится в декабре и уже по итогам всех турниров будет назван чемпион года.

Похожие статьи: