Календарь событий

04 июня 2016

Интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?»

На участие в игре поступило 12 заявок от десяти структурных подразделений Общества «Газпром добыча Астрахань».

ОПО "Газпром добыча Краснодар" организован День защиты детства

4 июня Администрацией Общества "Газпром добыча Краснодар" совместно с Объединенной профсоюзной организацией "Газпром добыча Краснодар" было организовано замечательное, доброе и интересное мероприятие посвященное Дню защиты детства.

Работники ООО «Газпром переработка» — призеры водной дистанции «Яха-марафон»-2016

В городе Новом Уренгое 4 и 5 июня прошел 13 открытый чемпионат по сплаву на байдарках «Яха-марафон-2016». В них приняли участие 21 мужская команда и 12 смешанных, всего 66 спортсменов. Общество «Газпром переработка» представляли работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) в составе трех экипажей.

Огонь, вода и газовые трубы: разбор состязаний

пожарная безопасность
пожарно-прикладной спорт
пожарные дружины

Всё как по-настоящему – боёвки, огнетушители, жаркое пламя. Кроме скотча. В условиях реальной борьбы с огнём, пожалуй, обойдутся без клейкой ленты. Но в этот день без него – никуда. 4 июня синхронно прошли отборочные состязания по пожарно-прикладному спорту добровольных пожарных дружин на Ямбурге (среди команд ГПУ) и на Заполярке (среди команд НГДУ). [Видео]

Очередной этап Спартакиады работников ООО "Газпром трансгаз Краснодар"

Газпром трансгаз Краснодар

В соревнованиях по мини-футболу участвовали команды подразделений ООО "Газпром трансгаз Краснодар" из Краснодарского края, республики Адыгея и Ростовской области.

Экологический субботник в ООО «Газпром добыча Ямбург»

4 июня в г. Новый Уренгой, вахтовом поселке Ямбурге и на промыслах Заполярного и Ямбургского нефтегазоконденсатных месторождений прошли субботники в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна — 2016».

Огонь, вода и газовые трубы

пожарная безопасность
пожарные дружины
пожарно-прикладной спорт

4 июня на Ямбургском и Заполярном нефтегазоконденсатных месторождениях прошли отборочные состязания по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин ООО «Газпром добыча Ямбург».