Календарь событий

15 ноября 2014

Турнир по мини-футболу «Осенний кубок 2014»

В субботу, 15 ноября в КВС «Новая лига» при поддержке ОАО «Газпром автоматизация» состоялся турнир по мини-футболу «Осенний кубок 2014». 12 команд, представляющих дочерние общества и организации Группы Газпром, приняли участие в этом футбольном сражении.

Жребий объединил команду ВНИИГАЗа в одной группе с хозяевами турнира - ООО «Газпром автоматизация» и неоднократным призёром подобных турниров - командой «Профсоюзная организация ОАО «Газпром».

Выборы председателя профсоюзной организации УТТиСТ ООО «Газпром добыча Уренгой»

В минувшие выходные в одном из крупнейших филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой» - Управлении технологического транспорта и специальной техники прошла отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации.

Итоги спартакиады ООО «Газпром трансгаз Самара»

Подведены итоги спартакиады ООО «Газпром трансгаз Самара» 2014 года.

Игры разума

В минувшие выходные в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялся открытый чемпионат по интеллектуальным играм «Игры разума». 18 команд соревновались в искусстве нахождения за одну минуту правильных ответов на самые разнообразные темы.

Владимир Путин провёл встречу с участниками Профсоюзного саммита «Группы двадцати»

Владимир Путин
ФНПР

В рамках прошедшего в австралийском Брисбене саммита глав государств и правительств стран Группы 20 Президент России Владимир Путин принял делегацию профсоюзной двадцатки L20.