Календарь событий

14 ноября 2014

Пауэрлифтинг. Чемпионат Республики Мордовия.

В городе Саранск прошли соревнования по пауэрлифтингу чемпионата Республики Мордовия среди юношей и взрослых спортсменов.Команду Торбеевского ЛПУ МГ представляли 11 спортсменов в различных весовых категориях, которых подготовил к соревнованиям инструктор по спорту первичной профсоюзной организации Владимир Алексеевич Мишин.

Состоялось заседание Координационного Совета ООО «Газпром центрремонт»

Газпром центрремонт

В работе Совета принял участие Главный правовой инспектор труда Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Н.Н. Наумов.

«Разумный выбор – Здоровое будущее»

По инициативе "Газпром профсоюза" в рамках Года культуры и пропаганды здорового образа жизни в профсоюзных организациях проходят Дни отказа от курения! 14 ноября 2014 года состоялось подведение итогов и награждение участников акции по отказу от курения "Разумный выбор - Здоровое будущее".

Фестиваль «Ломая барьеры» - «Здесь начинается дружба!»

Завершился второй межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры», в котором приняли участие порядка 200 ребят из Башкортостана, а также из городов Поволжья. Мероприятие показало, как дружба помогает сблизить людей, ломает любые границы между здоровыми ребятами и детьми-инвалидами, как добро расширяет рамки человеческих возможностей в любой сфере деятельности.

Профсоюзы призывают обратить внимание на социальную политику

В Общественной палате России прошла конференция «Трудовые конфликты: Россия в глобальном контексте».

"Газпром профсоюз" продолжает работу по сохранению "северных коэффициентов"

Владимир Ковальчук принял участие в совещании рабочей группы Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы России.