Календарь событий

04 сентября 2016

Мы благодарны за ваш нелегкий труд

День газовика

Коллеги из Страховой группы СОГАЗ присоединяются к поздравлениям с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Впереди новые производственные задачи и новые свершения

Белхимпрофсоюз
День газовика

Поздравление председателя Республиканского комитета Белхимпрофсоюза с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

«Прометеям» сегодняшних дней!

Виталий Попов
День газовика

Поздравление председателя ОППО "Газпром трансгаз Томск" Виталия Попова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Символ корпоративности, единения и высокого профессионализма!

Поздравление председателя ОПО ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Борис Комаров с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Газовики и нефтяники – герои нашего времени

Газпром трансгаз Екатеринбург
День газовика

Поздравление председателя ОПО ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Сергея Овчинникова с Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Газпром Армения
День газовика

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравляют коллеги из профсоюзной организации работников ЗАО «Газпром Армения»

Мы, газовики - одна большая, дружная многонациональная семья.

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравляет Алексей Михолап, председатель ОПО ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Поздравление председателя ППО "Газпром добыча Ямбург" Валерия Нагоги

Валерий Нагога
День газовика

Поздравление председателя ППО "Газпром добыча Ямбург" Валерия Нагоги с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Поздравление председателя ОППО "Газпром проектирование" Владимира Вакина

Поздравление председателя ОППО "Газпром проектирование" Владимира Вакина с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Поздравление председателя ОПО "Газпром трансгаз Саратов"

День газовика
Владимир Кусков

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравляет Владимир Кусков, председатель ОПО ООО «Газпром трансгаз Саратов».

С профессиональным праздником!

День газовика

Газовик в России – это намного больше, чем профессия. «Газпром» - это намного больше, чем энергетическая компания.

С Днем города Надыма

Надым
День города

Жителям г. Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа

Запомните десять простых правил

В рамках Года охраны труда профком цеховой профсоюзной организации ГПУ ООО "Газпром добыча Ямбург" объявил конкурс среди подразделений управления на лучшую статью под лозунгом: «Настоящий газовик работать без травм и аварий привык». Работы принимаются до 15 июля. Итоги планируется подвести ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Представляем вашему вниманию первый материал, поступивший на конкурс.