Блог пользователя Южно-Уральское МУО ППО

Люблю тебя, лето!

Охранник Шамиль Валиахметов из Карпинского отделения Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» поделился своим летним настроением, которое он постарался запечатлеть в памяти, на словах и фотографиях.

Одна из легенд большой войны

Через испытания Великой Отечественной войны, от Сталинграда до Берлина и обратно домой дошли избранные. Немногим солдатам и офицерам удалось выжить на этом пути. Представить цену, которую они заплатили за нашу свободу, с каждым поколением все труднее.

Наивное искусство охранника из Тобольска

Наш Филиал богат талантами — музыканты, спортсмены, изобретатели… Тарас Степанович Мошенец из Тобольского отделения — художник, работающий в жанре «наив». Недавно он вышел на заслуженный отдых. О нём наш сегодняшний рассказ.

Отдых и лечение в Венгрии

Венгрия входит в число пяти самых богатых термальными водами стран мира. Венгрию называют «лечебной купальней Европы». Купальная культура этой страны имеет двухтысячелетнюю историю.

Обновлена экспозиция картин уральских художников

В середине октября 2015 года в залах офиса Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» обновлена экспозиция картин уральских художников. В настоящее время открыта выставка картин Дмитрия Васильева (г. Каменск- Уральский).

Как защитить банковскую карту от мошенников?

По подсчетам специалистов, ежегодный ущерб мировой экономике от «проделок» карточных мошенников с каждым годом растет и приближается к $100 миллиардам. Больше всего страдает, конечно же, Северная Америка и Западная Европа, но Россия тоже не стоит в стороне.

Мой отдых в «Мандарине»

Более 270 детей работников Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» отдыхают в оздоровительных лагерях, в том числе и в Крыму. Как они проводят каникулы на крымской земле, читайте в рассказе Чеканцевой Анастасии (Тобольск), отдыхавшей в детском оздоровительном лагере «Мандарин».

Шахматный турнир среди дошкольников определил «Мудрого короля»

Во Дворце искусств «Пионер» города Тюмени состоялся шахматный турнир «Мудрый король» среди детских садов Тюменской области, где участвовали 40 команд, в том числе 37 - из города Тюмени.

Неизвестное о Распутине: правда и факты о легендарном земляке спустя 80 лет

Мало кто из исторических героев оброс таким количеством диких легенд и режиссерских выдумок — как Григорий Распутин. Для одних он — всесильный временщик и пьяница, для других — выдающийся представитель крестьянства. По словам митрополита Кирилла, имя нашего земляка как никогда нуждается в реабилитации.

Велосипедистами покорена высшая точка Приполярного Урала – гора Народная!

Южно-уральское управление охраны

Состоялся туристский слет-форум «Просторы Югры». Сильнейшие велосипедисты Югры, в том числе сотрудник Комсомольского отделения Югорского отряда «Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» Наталья Исаева, были приглашены для участия в этом мероприятии. Слово - автору.

Страницы

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »
Подписка на RSS - Блог пользователя Южно-Уральское МУО ППО