Жюри предстоял очень сложный выбор

Декабрь – самый суетливый месяц в году. Повсюду чувствуется такой манящий и праздничный аромат хвои и мандаринов, улицы украшены разноцветными гирляндами, на окнах блестящая мишура, магазины переполнены елочными игрушками на любой вкус, а сердце беспокойно бьется в груди, на душе тепло и уютно, в воздухе витает что-то доброе и загадочное. Приближается волшебный праздник – Новый год!

В преддверии праздника в Торжокском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» было решено провести конкурс на лучшее оформление кабинетов под девизом «Новогоднее настроение». Молодёжным советом и профсоюзным комитетом было разработано положение о проведении конкурса, определён состав жюри, в которое вошли Михаил Кузнецов, председатель Профсоюзного комитета; Ольга Ефимовская, начальник СУП; Юрий Сутягин, начальник ВПО; Елена Смирнова, председатель Молодежного Совета. Заявки на участие в конкурсе подали Служба корпоративной защиты, Автотранспортное хозяйство, Учётно-контрольная группа, Служба по управлению персоналом, Складское хозяйство, АРП «Киверичи» (приёмная).

Жюри предстоял очень сложный выбор, оценивался дизайн, эстетика украшений, творческие находки в исполнении, равномерное распределение украшений, авторская идея и оригинальность замысла, наличие символики года, а также соответствие требованиям правил пожарной безопасности. Все участники конкурса подошли к оформлению кабинетов творчески, у каждой службы была своя изюминка. Так, в учётно-контрольной группе почти все украшения были сделаны своими руками, кабинет просто преобразился! Помещении кассы, как и положено, по статусу, было украшено гирляндами из купюр (правда не настоящих), а посетителей встречала симпатичная игрушечная хрюшка!

Очень красиво был украшен один из кабинетов Службы по управлению персоналом, в нём чувствовалось предпраздничное настроение! В кабинете складского хозяйства праздничное настроение создавали красивые белоснежные звёзды, изготовленные работницами службы! Удивили инженеры Службы корпоративной защиты, которые подошли к оформлению кабинета нестандартно и поместили ёлку с игрушками на потолке.

Единогласным решением жюри победителем конкурса признано Автотранспортное хозяйство. Их кабинет был красиво украшен, членов жюри встретили Дед Мороз и Снегурочка, а также символ наступающего года – маленькая живая симпатичная пятнистая хрюшка по имени Нюша! Все участники конкурса награждены Новогодними призами. Конкурс показал, что в наших силах сделать жизнь более яркой и насыщенной!

Хочется поздравить всех с самым сердечным, берущим начало из детства, теплым и волшебным праздником! Пусть он принесет каждому не только подарки под новогодней елкой, но счастье от общения с близкими людьми, семейное благополучие. Пусть в 2019 году ненастье обходит стороной, и все неприятности навсегда останутся в прошлом!

 

М.Г. Кузнецов,
Е.Ю. Смирнова

Конкурс на лучшее оформление кабинетов «Новогоднее настроение» прошел в Торжокском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Похожие статьи: