«МозгоБойня» в Ивдельском ЛПУМГ

Что нужно для отличного пятничного вечера? Несомненно, хорошая компания, увлекательный досуг, приятная обстановка и позитивное настроение. Всё это отлично сочетает в себе интеллектуальная игра «МозгоБойня». 1 марта это мероприятие прошло для работников Ивдельского ЛПУМГ. Организатором и инициатором проведения «МозгоБойни» выступила цеховая профсоюзная организация Ивдельского ЛПУМГ. Мероприятие было приурочено сразу к двум праздничным датам – 8 марта и 23 февраля, поэтому команды состояли из 4 девушек и 4 мужчин.

«МозгоБойня» – это самая массовая умная игра, которая состоит из вопросов и ответов с простыми правилами. Вопросы подбираются так, чтобы все участники ощутили азарт и уверенность в своих силах. Для участия в игре не нужны глубокие особые познания из энциклопедий, достаточно быть уверенным в себе и проявлять смекалку и сообразительность. Цель игры – не только выявить сильнейшую команду, но и получить удовольствие от процесса. Игра состоит из 49 вопросов, разделённых на 7 туров. Вопросы приводятся из самых различных областей: это могут всевозможные ребусы, задание продолжить пословицу или поговорку, угадать фильм, вопросы из области музыки и т.д. Победителем «МозгоБойни» становится команда, взявшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры.

У игры нет возрастных ограничений. Старшее поколение перемешалось с младшим, и это было очень гармонично. Игра прошла на одном дыхании, было всё: и волнение перед началом игры, и азарт, и радость от правильных ответов и разочарование от ошибок. Но это ведь и есть самое главное - получение самых разнообразных эмоций от увлекательного процесса игры! Участники с энтузиазмом отвечали на вопросы, команды вели бурные дискуссии, чувствовался накал страстей, в воздухе витала атмосфера драйва и позитива.

В результате призовые места распределились следующим образом: 1 место – ГКС Новоивдельская и ХАЛ; 2 место – АУП, ДС; 3 место – СЗК, ВПО, КСК, Общежитие. Спасибо всем, кто принял участие в этой интересной игре! Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия - председателю цеховой профсоюзной организации Сергею Шелиманову и начальнику культурно-спортивного комплекса Ивану Мельнику. за отличную возможность отдохнуть в приятной компании, за интересный увлекательный досуг и просто за здорово проведённый вечер. Такого рода мероприятия - приятное новшество для наших работников.

Подобного рода мероприятия укрепляют корпоративный дух, помогают сплотить коллектив. Это отличная возможность приобрести новых друзей, проявить себя, применить свои интеллектуальные способности, а также расширить свой кругозор в самых различных областях. Надеемся, что и в будущем такие мероприятия станут доброй традицией. МозгоБойня - новый интересный формат культурно-массовых мероприятий. Работники нашего предприятия по достоинству оценили игру, получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!

 

Цеховая профсоюзная организация Ивдельского ЛПУМГ

«МозгоБойня» в Ивдельском ЛПУМГ

Похожие статьи: