«Юный художник»

На конкурсе детского рисунка «Юный художник», прошедшего в рамках корпоративного фестиваля «Факел» в г. Сочи в мае 2015 года, ООО «Газпром георесурс» представляла 11-летняя Ермакова Анастасия.

Свою путёвку на заключительный этап Фестиваля Анастасия получила в г. Ханты-Мансийске в 2014 году, где на фестивале «Факел» была удостоена диплома за рисунок «Калейдоскопом по Сибири. Мудрость. Сила. Красота».
В г. Сочи Анастасия, как и другие юные участники конкурса, под руководством опытных художников и педагогов на высоте почти 1 тысячи метров над уровнем моря рисовала с натуры прекрасные пейзажи Красной Поляны.

По итогам конкурса Анастасия в своей возрастной категории была признана победительницей за рисунок «Кони. Свободные и верные» (заданная жюри тема о животных). Остальные четыре рисунка на другие темы из пяти написанных также были признаны жюри лучшими из работ, представленных участниками фестиваля.

Анастасия занимается в студии Изобразительного искусства Центра развития творчества детей и юношества «Тутти» (г. Москва), неоднократно принимала участие в международных, всероссийских, городских, окружных и школьных конкурсах детского рисунка, по результатам которых не раз занимала призовые места. В 2014 году отмечена дипломом лауреата в номинации «Буквица» VIII Международного фестиваля детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Анастасия – увлечённый ребёнок: помимо живописи занимается в театральной студии «Арлекин», обучению игры на гитаре, плаванием, теннисом. Принимает активное участие в творческой и спортивной жизни школ, где учится.

Объединенная профсоюзная организация
ОАО «Газпромгеофизика»