«Всемогущие папы» на Парабельской промышленной площадке

18 июня 2017 года цеховым профсоюзным комитетом Парабельской промплощадки Томского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» было организовано и проведено мероприятие «Всемогущие папы», посвященное Дню отца, которое прошло на территории жилищного комплекса, где проживают молодые работники Парабельской ПП со своими семьями.

Несмотря на небывалую жаркую погоду, совершенно не свойственную для нашей местности, пришли все приглашенные семьи: Стас и Ксюша Ивановы с детьми Таисией и Никитой, Денис и Елена Чирковы с дочерями Ириной и Кристиной, Роман и Ольга Таньковы с детьми Кирой и Александром, Иван Лехтин с дочерью Лизой, Олеся Соловей с сыном Семеном, Ольга Дрягина с дочерью Анной.

Мероприятие началось с веселой песенки про зарядку и выполнением упражнений, предложенных ведущими Стасом Ивановым и Мариной Батуриной. Затем конкурсанты разделились на команды и «испытания» начались! С исполнением колыбельной песни своему ребенку с честью справился Роман Таньков, слесарь по КИПиА. Наведением порядка в доме занимались все папы и, весьма, результативно. В конкурсе «Мой папа самый быстрый», подразумевающий проведение мяча вокруг буйков, победу одержал Денис Чирков, электромонтер ЛСТСиР, ответственный за работу уполномоченных. В конкурсе на меткость победу одержал так же Денис Чирков. В конкурсе рисования «Моя семья» победила дружба. И вот, наконец, наступил заключительный конкурс, где папочки со своими детьми, вымыв руки, приготовили фруктовый салат, заправили его йогуртом и все, с большим удовольствием, его скушали. А жажду утолили фруктовыми соками. Всем конкурсантам подарили сладкие подарки и красивые воздушные шарики, и, конечно же, фото на память. Видео и фотоматериал будет показан на информационном ресурсе.

– Сегодня мы наблюдали за папами, участвующими в конкурсах и, без сомнения, можно сказать, что для них, их дети являются действительно «цветами жизни», так нежно и ласково они с ними общались, – поделилась Лариса Ишкова, электромонтер СОРРЛС, председатель ЦПО.

– Время, проведенное совместно со своей и семьей и коллективом - это очень здорово, мы с удовольствием откликнулись на приглашение, получили массу позитивных эмоций, – поделился Роман Таньков, слесарь по КИПиА.

 

Комментарий председателя профсоюзной организации Общества «Газпром трансгаз Томск» Виталия Попова:

- Парабельская КС расположена на севере Томской области. Работают на ней первопроходцы и дети, тех, кто стоял у истоков создания нашего Общества «Газпром трансгаз Томск». Находясь территориально на значительном удалении от «большой земли», профактив много внимания уделяет сплочению коллектива, созданию комфортных условий для работы и отдыха, особенно молодых семей.

 

Справка:

ЦПО Парабельской ПП входит в состав ППО Томского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» и имеет 100 % членство. Цель мероприятия: привлечь родителей к совместному творчеству, играм, взаимопониманию родителей и детей. В мероприятии приняли участие 20 человек.

 

Лариса Ишкова, ответственный за информационную работу,

председатель ЦПО Парабельской ПП Томского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Фото: Татьяна Прокина.

Роман Таньков (слесарь по КИПиА) поет колыбельную песенку дочери Кире