Веселые старты для детей Ленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В начале августа на стадионе «Алмаз» работники Ленского линейного производственного управления магистральных газопроводов при поддержке Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Ленское ЛПУМГ» организовали и провели в очередной раз «Веселые старты» для детей Ленского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Проведение таких спортивных мероприятий для подшефного учреждения, стало хорошей традицией у газовиков. На спортивном поле царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы, а счастливые глаза детей лучшая награда организаторам. В завершении мероприятия сотрудники Ленского ЛПУМГ порадовали ребят сладкими подарками и спортивным инвентарем.

- Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. 14 ребят в возрасте от 7 до 13 лет приняли в ней участие: они играли в подвижные игры, в футбол, бегали эстафету. Для детей реабилитационного центра такие мероприятия становятся настоящим праздником! Каждый ребенок должен понимать и осознавать, что физкультура и спорт – это не только здоровье и красота, но еще и дорога в жизнь! – рассказывает Татьяна Богородникова, член профсоюзного комитета ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Ленское ЛПУМГ».

 

Анна Афанасьева,
ответственная за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Ленского ЛПУМГ»

На фото (Анны Афанасьевой): сотрудники Ленского ЛПУМГ с ребятами из реабилитационного центра

Похожие статьи: