В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась корпоративная игра «Вектор газа»

В этом году интеллектуальная игра «Вектор газа» была посвящена торжественной дате – 40-летию Общества «Газпром добыча Уренгой». Игра проходила в 2 этапа. Участники должны были продемонстрировать свои знания истории газовой отрасли, предприятия и Нового Уренгоя. По итогам отборочного тура в финал вышли 4 команды: Медико-санитарной части (МСЧ), Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений (ГПУ п РАО), Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) и Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ). Именно они приняли участие в борьбе за победу в конкурсе.

Финал проходил в оригинальном формате «автоквеста». Для участников «Вектора газа» было подготовлено 10 секретных заданий, ответы на которые были рассредоточены по всему городу. Каждую команду сопровождал модератор из числа молодых специалистов Общества. Они наблюдали за выполнением заданий и оперативно сообщали ответы членам жюри. По мнению жюри, все участники были прекрасно подготовлены, работали слаженно и с большим рвением.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1-е место – завоевала команда МСЧ,
  • 2-е место – команда УГПУ,
  • 3-е место - у представителей ГПУ п РАО.

 

Справка:

Впервые интеллектуальная корпоративная игра «Вектор газа» была проведена в 2003 году, в канун празднования 25-летия ООО «Газпром добыча Уренгой». Игра способствует раскрытию творческих и интеллектуальных способностей работников газодобывающего предприятия, изучению ими исторических сведений и актуальной информации по развитию предприятия, города и отрасли в целом.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»

В Музее истории предприятия

Похожие статьи: