В «Газпром колледж Волгоград» помнят и чтут тех, кто не пожалел себя во имя Великой Победы

2 февраля — особый день не только для волгоградцев, но и для всех живущих на земле и стремящихся к миру. Сталинградская битва знаменует коренной перелом в ходе второй мировой войны и начало истребления фашизма. Февраль - не только самый холодный месяц зимы. Для многих людей, знакомых с историей нашей страны, это еще и месяц переломных событий в Великой Отечественной войне. В этом году в феврале вся страна отмечала 75-летие Сталинградской битвы.

В ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» помнят и чтут тех, кто не пожалел себя во имя Великой Победы. В начале февраля «Газпром колледж Волгоград профсоюз» традиционно поздравляет наших дорогих ветеранов. В этом юбилейном году к поздравлению присоединились обучающиеся колледжа. Вместе с председателем профсоюзной организации В.П. Мотренко они передали слова поздравления и благодарности от директора колледжа С.М. Суслова, навестив Ночевного Станислава Андреевича, Артюхину Веру Васильевну, Лысакову Елену Павловну, Селиванову Веру Ивановну, Архирова Анатолия Алексеевича.

2 февраля в ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» при активном участии профсоюзной организации прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. В этот же день впервые за много лет было решено провести встречу выпускников колледжа.

Торжество началось с поздравления директора колледжа Суслова С.М. с великой годовщиной победы в Сталинградской битве, ставшей свидетельством беспримерного мужества и героизма защитников города и его жителей. Далее был дан концерт, подготовленный работниками. Их замечательное выступление никого не оставило равнодушным. Присутствующие сотрудники и выпускники прошлых лет почтили память погибших минутой молчания.

В «Газпром колледж Волгоград» помнят и чтут тех, кто не пожалел себя во имя Великой Победы

Похожие статьи:

6
6
06.02.2018
Общество

Губернатор ЯНАО вручил награды работникам ООО «Газпром добыча Уренгой»

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа за добросовестный многолетний труд и высокие достижения в самых разных сферах деятельности вручил новоуренгойцам награды.
Читать дальше 17 0