Учёба «на отлично»

Знания преображают мир, делают нашу жизнь удобной, комфортной, расширяют наши горизонты и наполняют наши дни смылом и целями. По уже сложившейся с 2004 года традиции в Управлении технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск» первичная профсоюзная организация филиала поздравляет детей сотрудников с отличной учёбой. С гордостью можно сказать, что с каждым годом численность детей, окончивших школу на отлично, становится больше. В 2017 году отличниками стали 14 ребят.

Каждый год профсоюзный комитет филиала принимает решение об обязательном поощрении тех детей членов профсоюза филиала, которые показали отличную успеваемость в школе. Это послужит хорошей мотивацией к дальнейшей успеваемости ребёнка и покажет пример для других учеников. В торжественной обстановке работникам филиала УТТиСТ, чьи дети завершили учебный год на отлично вручаются подарочные сертификаты в сеть магазинов «СпортМастер». Данная награда за отличный успех выбрана не случайно. Ведь именно спорт воспитывает веру в свои силы и возможности. Достижение успеха зависит прежде всего от личных, индивидуальных качеств: честолюбия, инициативы, трудолюбия, терпения, волевых навыков. Отличная учёба считается пропуском в лучшую жизнь, и пусть родители не устают повторять своим детям, как важно иметь хорошие отметки.

Комментарий председателя профсоюзной организации Общества «Газпром трансгаз Томск» Виталия Попова:

- Завершен учебный год, сданы выпускные экзамены, кто-то продолжает учебу в школе, а кто-то получает путевку в большую жизнь. Профсоюзная организация на протяжении учебного года держит под контролем ход обучения детей, интересуется их успехами и повседневными делами, вникает в их нужды. И как итог всей этой работы - поощряет детей, окончивших обучение на «отлично». Слова благодарности звучат не только в адрес отличников, но и их родителей! Можно только представить чувства родителей, когда говорят в их адрес слова благодарности за отличное воспитание детишек! Благодаря такой работе профсоюзной организации, которая вникает во все сферы деятельности предприятия, а также личной жизни рабочих – профсоюзное членство составляет 100%!

 

Справка:

Профсоюзный комитет ППО УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Томск» Нефтегазстройпрофсоюза РФ является инициатором культурно-развлекательных мероприятий для сотрудников, детей и внуков членов профсоюза на своём предприятии.

 

Татьяна Гребнева, заместитель председателя ППО УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Томск»

Учёба «на отлично»