Спортивный праздник для детей состоялся в сельском поселении Уньюган

3 июня 2017 г. на площадках Дома культуры «Лесник» и клуба Таежного ЛПУМГ прошли массово-развлекательные и культурно-досуговые мероприятия для детей сельского поселения Унъюган. Организаторами данного праздника выступила администрация поселения при участии первичного отделения партии «Единая Россия», «Молодой гвардии» и первичной профсоюзной организации «Газпром Южно-Уральское межрегиональное управление охраны профсоюз».

В организации и судействе мероприятия принимал участие профгрупорг Таежного отделения первичной профсоюзной организации «Газпром Южно-Уральское межрегиональное управление охраны профсоюз» Ярослав Бойчук, а более 20 детей работников Таежного отделения, вместе со своими родителями пришли на спортивный праздник. Кто-то играл в футбол, кто-то в стритбол, самые маленькие могли поиграть в «Классики» и попрыгать на скакалке. А семейная команда «Иванята» Николая Иванова из Таежного отделения приняла участие в турнире по «Городкам».

После спортивных мероприятий прошла концертно-развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами сельского поселения Унъюган. В одном из танцевальных номеров принимала участие дочь работника Таежного отделения Седельникова София.

В завершение все дети получили сладкие подарки от первичной профсоюзной организации «Газпром Южно-Уральское межрегиональное управление охраны профсоюз».

Сухов Матвей. А подарки - просто класс!

День защиты детей – это не только веселый праздник. Это напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, их жизнь и здоровье, за их будущее, чтобы все росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали заботливыми родителями и достойными гражданами своей страны.

Александр Сидоров

Похожие статьи:

16
16
28.06.2017
Акции

«Наша компания считает своим долгом заниматься такими патриотическими акциями...»

В День памяти и скорби в Брянской области завершилась военно-патриотическая акция «Вахта памяти-2017»
Читать дальше 15 0
17
17
27.06.2017
Акции

"Вахта памяти - 2017". Хроника, 20-21 июня 2017 года

Очередной материал о поисковых мероприятиях, которые проводит Общество «Газпром трансгаз Москва».
Читать дальше 14 0
10
10
26.06.2017
Акции

"Вахта памяти - 2017". Хроника 7 дня, 19 июня 2017 года

Продолжаем рассказывать о поисковых мероприятиях, которые проводит Общество «Газпром трансгаз Москва».
Читать дальше 5 0