Шуба-дуба-шоу

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

22 декабря дети работников администрации и Краснодарского отряда охраны Южного межрегионального управления охраны окунулись в праздничную атмосферу новогоднего утренника, организованного первичной профсоюзной организацией.

Праздник прошел с участием жизнерадостных, заводных котов Карамельки, Коржика, Компота и их мамы-кошки. Решили Три кота научить детей и их родителей тому, как правильно встречать Новый год. Да так старались, что сами запутались. И пришлось на помощь свою маму позвать, затем Снегурочку! А потом и самого Деда Мороза побеспокоить. Но пока Дедушка со Снегурочкой подоспели, наши котята много веселых «ошибок» наделали. Это и «игры наоборот», и дискотека с танцами без правил, и снежки у них совсем не из снега, а яркие разноцветные. Было даже красочное ленточное шоу, которое никого не оставило равнодушным!

Карамелька, Коржик, Компот познакомили всех зрителей со своими друзьями: дрессированным пуделем Сандрой, кроликом Дымком, свинкой Шуршиком. А когда Дедушка Мороз и Снегурочка появились, стало еще веселее. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки.

Песни, танцы, стихи, хороводы, веселые конкурсы и различные испытания зарядили праздничной атмосферой всех присутствующих.

Не остались в стороне от волшебства и родители ребят, которые активно вовлекались к участию в утреннике.

Утренник прошел весело и задорно. Глядя на радостные лица детей и их родителей с уверенностью можно сказать, что праздник удался!

Ольга Аржановская,
председатель Южного межрегионального управления охраны

Похожие статьи: