Семинар для бухгалтеров в Ялте

С 24 по 28 апреля в Ялте состоялся обучающий семинар для главных бухгалтеров профсоюзных организаций входящих в структуру Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз».

От объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз» в семинаре приняли участие 3 человека: главный бухгалтер ОППО - Елена Попова, казначей первичной профсоюзной организации Томского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» Нина Булла, казначей ППО Александровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Евгения Грязнова, которые являются одними из победителей в конкурсе ОППО «Лучший казначей ППО в 2016 году».

- На семинаре были заслушаны доклады практикующих специалистов и ученых Москвы. Рассмотрены важнейшие и актуальные вопросы, касающиеся нового в бухгалтерском и налоговом учетах, основные направления налоговой политики 2017 – 2018 годы, - рассказывает Нина Булла.

- Программа семинара была интересной, насыщенной и очень познавательной! Лекторы поднимали животрепещущие вопросы по спорным ситуациям, возникающим в ведении бухгалтерского учета у профсоюзной организации. Спасибо «Газпром профсоюзу» за такие мероприятия! Благодаря им мы имеем возможность получать огромный объем такой нужной и такой важной для профсоюзников информации, которая найдет своё практическое применение в дальнейшей текущей работе! – поделилась своими впечатлениями Елена Попова.

 

Елена Попова, главный бухгалтер ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз».

На фото: участники семинара бухгалтеров профорганизаций: Булла Нина, Попова Елена, Грязнова Евгения