С первой сменой!

2 июня состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Родничок». В ярких фирменных футболках с улыбками на лицах шесть отрядов строем прошагали на первую в этом году линейку. Те, кто в первый раз приехал в «Родничок», с любопытством оглядывались по сторонам, а «старожилы» тем временем приветствовали прошлогодних друзей из соседних отрядов.

С началом летних каникул и открытия первой смены детей поздравил заместитель генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом Валерий Бекленищев. Он пожелал ребятам хорошо отдохнуть после учебного года, найти новых друзей, проявить свои творческие способности и продемонстрировать спортивные возможности.

В завершении торжественной линейки был поднят флаг, знаменующий начало летнего отдыха детей в «Родничке». В эти каникулы здесь отдохнут 600 детей от 7 до 13 лет. К их приезду заблаговременно были подготовлены все игровые и спортивные площадки, творческие мастерские, бассейн под открытым небом, библиотека, театральные и другие занимательные кружки.

Но главный сюрприз этого дня ждал ребят в актовом зале. Для них были приглашены солисты эстрадно-джазового ансамбля «Манго-Экспресс». Зажигательная музыка и знакомые песни не дали ребятам усидеть на месте. Заряд положительных эмоций и хорошее настроение были обеспечены уже с первого дня.

 

Садет Гашумова

Похожие статьи: