С наступающим профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги, члены профсоюза!

От имени «Газпром профсоюза», от меня лично примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Современный отечественный нефтегазовый комплекс, созданный уважаемыми ветеранами, который мы сегодня укрепляем совместным трудом, – это основа стабильности российской экономики, развития территорий нашей страны.

Нефтегазовая промышленность, лидером которой на протяжении десятилетий является компания «Газпром» – это миллионы рабочих мест в регионах, стабильная заработная плата и достойный социальный пакет, корпоративная социальная ответственность. Это налоги в бюджеты всех уровней, которые идут на развитие государства и его регионов, на проведение действенной социальной политики, важные экологические, патриотические, спортивные и культурные проекты,

И, конечно, «Газпром» - это люди самых разных профессий, благодаря которым компания занимает лидирующие позиции в стране и в мире. Люди, заслуживающие самого глубокого уважения и благодарности за ответственную работу.

«Газпрому», всему нефтегазовому комплексу России - успешного развития, газовикам и нефтяникам – уверенности в будущем, безостановочной, безаварийной, безопасной работы. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде, в жизни!

Председатель «Газпром профсоюза»
В.Н. Ковальчук