Новогодние поздравления Председателя «Газпром профсоюза» В.Н. Ковальчука

Уважаемые работники «Газпрома», члены профсоюза!

От имени «Газпром профсоюза» искренне поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками и благодарю за ответственный и высокопрофессиональный труд в уходящем году.

В 2018-м мы направляли свои усилия на сохранение социальной стабильности в предприятиях и организациях ПАО «Газпром». Объединяя усилия всех членов профсоюза, мы смогли сделать многое: еще на три года продлен срок действия Генерального коллективного договора, последовательно улучшаются условия труда, создаются своевременные условия для безопасной, безаварийной и бесперебойной деятельности. По инициативе «Газпром профсоюза» положительно решается вопрос обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, идёт работа по улучшению санитарно-бытовых условий проживания газовиков на огневых работах. И многое другое.

Наши работники, члены семей имеют возможность отдыхать, заниматься в спортивных секциях, творческих кружках. Каждый может подниматься по карьерной и профессиональной лестнице, уникальная образовательная программа МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании», разработанная «Газпром профсоюзом», получила признание и продолжает совершенствоваться. Мы открыты для всех, кто хочет двигаться вперед и делать профсоюз эффективнее, готовы предлагать весь наш опыт, накопленный за 19 лет существования «Газпром профсоюза».

Самое важное, самое главное: принципы корпоративной социальной ответственности, социального партнерства и диалога становятся неотъемлемой частью стратегии развития предприятий и организаций «Газпрома». Твердо убежден, что эти инициативы, плодотворные дела и начинания будут успешно продолжены в новом 2019 году.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, оптимизма, неиссякаемой энергии! Пусть во всех делах и начинаниях следующего года вам сопутствует удача!

Председатель «Газпром профсоюза»
В.Н. Ковальчук