С добрым сердцем в Новый год!

Первичная профсоюзная организация «Газпром Администрация профсоюз» в восьмой раз провела Ежегодную благотворительную акцию для детей из специализированных детских учреждений «С Добрым сердцем в Новый год!» и в четвертый раз - для престарелых людей «Сладкий подарок с поклоном!». Акция по традиции прошла и в Санкт-Петербурге, и в Москве. При этом в городе на Неве были охвачены новые специализированные учреждения для детей и пожилых людей.

Правила акции неизменны. Обделенные родительским теплом детишки (в том числе с ограниченными возможностями) из специализированных учреждений писали письма Деду Морозу с просьбой подарить им тот или иной подарок к Новому году. Исполняющие обязанности Деда Мороза работники администрации Газпрома выполняли просьбы детишек. Подарки, подчас, формировались всей семьей, нарядно упаковывались. В очередной раз коллектив Газпрома активно откликнулся на профсоюзный призыв. Были собраны сотни подарков для детей и сладкие подарки и предметы первой необходимости для престарелых людей. Многие, не успевшие заполучить письма от детишек, просто приносили сладкие подарки, настольные игры, конструкторы и многое другое. 

Руководители ППО «Газпром Администрация профсоюз» и активисты-профсоюзники посетили с подарками специализированные учреждения Санкт-Петербурга (Детский специализированный (коррекционный) дом–школа № 46, Центры содействия семейному воспитанию №№ 11, 14, Дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1, Советы ветеранов ВОВ 18 и 20 округов Центрального района) и Москвы (Центр содействия семейному воспитанию «Юнона», Пансионат для ветеранов труда № 6).

Стоит особо отметить, что вручение подарков превратилось в настоящий праздник. Детки и престарелые люди готовили в ответ праздничные новогодние представления! И конечно благодарили работников Газпрома, подаривших нуждающимся частичку тепла своего сердца.

С добрым сердцем в Новый год!

Похожие статьи: