Подводим итоги работы за 9 месяцев

18 октября состоялось заседание профсоюзного комитета первичной профорганизации ООО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Управление аварийно-восстановительных работ». Профком в очередной раз собрался, чтобы подвести итоги работы по проведенным за 9 месяцев текущего года социально-культурным мероприятиям для членов Профсоюза и членов их семей. Члены профсоюзного комитета также детально рассмотрели все поступившие в адрес ПК заявления и предложения, касающиеся проведения и организации как культурно-массовых, так и физкультурно-оздоровительных мероприятий на следующий квартал. Также были рассмотрены результаты работы по реализованным мероприятиям в рамках проведенного исследования социально-психологического климата в коллективе управления.

- Как всегда заседание нашего профсоюзного комитета прошло очень продуктивно и содержательно. Когда распределены все роли, назначены ответственные, составлен четкий план работы, то и выполнять её одно удовольствие, а тем более, когда команда полна творческих идей и инициатив, - поделился своими впечатлениями Алексей Селезнев, председатель ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – УАВР».

 

Справка:

ППО ООО «Газпром трансгаз Томск - УАВР» является инициатором многих социально-культурных мероприятий, проводимых в УАВР ООО «Газпром трансгаз Томск» как для работников, так и для членов их семей. И это один из факторов того, что все сотрудники управления являются членами Профсоюза.

 

Стрижевский Владимир, ответственный за информационную работу ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - УАВР».

Фотография: Андрей Столяров.

Похожие статьи: