Подарки для малышей

26 декабря председатель Объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз» Татьяна Кузенская, представители ППО Чайковского ЛПУМГ-филиала Общества и активные члены профсоюза побывали на детском утреннике в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

«Новый год – это очень важный праздник для наших детей и сотрудников, - отметила директор Центра Инна Михайловна. – Уже много лет мы с удовольствием приглашаем на него не просто гостей, а своих друзей – работников предприятия «Газпром трансгаз Чайковский». Для нас и наших детей они своего рода ангелы-хранители. Ведь ребятам очень важно знать, что рядом с ними есть взрослые, которые готовы дарить им своё внимание, время и заботу».

На новогоднем празднике малыши пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах, помогали Деду Морозу и Снегурочке. Гости были поражены, насколько ребята активны и разносторонне развиты. Газовики пришли к ребятам не с пустыми руками. Татьяна Викторовна поблагодарила работников учреждения за прекрасно организованное мероприятие и поздравила ребят с наступающими новогодними праздниками. От газовиков все малыши получили наборы для творчества и сладости. Радости воспитанников Центра не было предела, малыши с удовольствием показывали друг другу только что полученные подарки.

В ответ на сюрприз ребята подарили всем присутствующим гостям самодельных ангелов-хранителей, символизирующих ту заботу, которую им дарят взрослые. А после новогоднего представления все зрители были приглашены на праздничное чаепитие.

 

Анна Сентякова

Подарки для малышей

Похожие статьи: