Победителям – сертификаты!

В Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой» 9 августа 2018 состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса молодых специалистов на трудоустройство в дочерние общества ПАО «Газпром» в Западной Сибири.

На сертификаты, гарантирующие трудоустройство в одно из крупнейших газодобывающих предприятий Группы «Газпром», претендовали несколько сотен выпускников учебных заведений со всей страны, но только 13 человек стали счастливчикам и получили заветные сертификаты из рук заместителя генерального директора по добыче и подготовке газового конденсата Общества «Газпром добыча Уренгой» Владимира Кобычева.

Обращаясь к новоиспеченным газодобытчикам, он отметил: "Победители этого конкурса, в первую очередь, смогли победить самих себя. Я лично участвовал в разработке заданий, и мы старались максимально усложнить их, а во время собеседования делали упор не только на технические вопросы, но и обращали внимание на психологические и социологические аспекты, а также на многие другие нюансы. Мы выбирали лучших. Сегодня победители конкурса вливаются в коллектив компании и ждем от вас новых идей и новых свершений".

Напомним, что в рамках конкурса, который состоял из трех этапов, выпускники российских вузов демонстрировали все свои знания и умения. После жесткого отбора только самые талантливые смогли выйти в финал. И вот теперь победителям выпал шанс применить навыки на практике – не только в производственной деятельности, но и в общественной жизни большого предприятия. Здесь новичкам пообещал посодействовать председатель Совета молодых ученых и специалистов Общества Виталий Юрасов. В свою очередь Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев добавил, что ребята начинают трудовой путь в компании, которая дает возможность максимально раскрывать свой профессиональный потенциал и предоставляет лучшие условия по социальной защите своих работников.

Справка:
Открытый конкурс молодых специалистов на трудоустройство в дочерние предприятия ПАО "Газпром" в Западной Сибири ежегодно проходит в Новом Уренгое. В нем могут принять участие студенты и выпускники учебных заведений России. С каждым годом конкурс становится масштабнее, расширяется география и количество его участников. Он является хорошей площадкой для диалога между ведущими работодателями и перспективной молодежью, получающей возможность успешного старта в профессии.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Похожие статьи:

5
5
27.06.2018
Молодёжь

Встреча без галстуков – новый формат диалога руководства и молодежи ООО «Газпром добыча Уренгой»

Обсудить насущные вопросы и просто поговорить в неофициальной обстановке молодежный актив Совета молодых ученых и специалистов Уренгойского газопромыслового управления пригласил заместителя генерального директора по производству Общества «Газпром добыча Уренгой» Рустама Исмагилова. Подчеркивая название мероприятия, гость и организаторы в самом начале сняли галстуки и пиджаки, и дальше встреча продолжилась в дружеской атмосфере за чашечкой чая.
Читать дальше 77 0